пройти полное обследование позвоночника

Программы обследования

CheckUp - Программы комплексного обследования организма

Для удобства пациентов в ЦКБ РАН разработаны Комплексные Программы медицинского обслуживания, включающие в себя набор медицинских услуг для обследования пациентов, а также лечения ряда заболеваний и их профилактики.

На базе Лечебно-Диагностического Центра ЦКБ РАН в здании стационара в ближайшее время предусмотрено также введение Комплексных Программ по амбулаторному обслуживанию пациентов с различными нозологиями.

Каждый здоровый человек понимает, что регулярное обследование организма помогает предупредить болезнь и начать ее лечение на ранних стадиях развития. Всемирная организация здравоохранения советует делать профилактическую диагностику хотя бы один раз в год. Самая эффективная диагностика – это когда организм обследуется полностью.

Ввиду этого специалисты медицинского центра ЦКБ РАН разработали комплексные программы по обследованию всего организма за короткое время (Чек-Ап).

Действующие программы комплексного обследования:

Любая из программ диагностики включает:

Итогом комплексного обследования является подробное письменное медицинское заключение. В этом документе будет указано, какие вам даны рекомендации, чтобы сохранить здоровье и какие дополнительные обследования вам требуется пройти.

На время обследования мы обеспечиваем для пациента комфортное пребывание в клинике на стационаре (когда это необходимо) или все исследования проводятся амбулаторно.

Преимущества центра ЦКБ РАН:

Мы действительно заботимся о сохранении здоровья наших пациентов и потому создаем все условия для того, чтобы каждый человек имел возможность в удобное ему время посетить клинику, получить необходимую медицинскую помощь, консультацию специалиста, пройти комплексное обследование организма, сдать анализы.

В нашей к

Источник

Вы здесь

Обследование организма

Врачи медицинского центра "Арт-Мед-Компани" проводят компьютерную диагностику организма

Если вас беспокоят боли и недомогание и вы хотите определить причину своего недуга, или же вы просто заботитесь о своем здоровье и хотели бы пройти комплексное обследование организма - в «Арт-Мед-Компани» представлены различные программы обследования организма для того, чтобы помочь каждому, кто нуждается в квалифицированной медицинской помощи.

Полное обследование организма

У вас нет времени на очереди и хождение по кабинетам врачей, а вы хотите обследовать весь организм? Выход есть! В «Арт-Мед-Компани» вы можете пройти полное обследование организма .

Полное расширенное обследование организма (ЭПД расш.) - это комплексное обследование всего организма, которое дает возможность оценить общее состояние организма, определить имеющиеся расстройства и заболевания, установить их причину, предупредить развитие заболеваний на ранней стадии, вовремя установив произошедшие изменения (отклонения) в организме, назначить комплексное лечение, провести профилактику.

Также в нашем медицинском центре есть уникальная возможность пройти полное расширенное обследование организма "Плюс" (ЭПД "+") с учетом не только вашего физического здоровья, но и влияния вашего психо-эмоционального состояния (стрессов, перенесенных недавно или накопившейся эмоциональной усталости) на ваше самочувствие, развитие заболеваний и общее состояние вашего здоровья.

Полное обследование позволит вам сэкономить время и деньги, так как вам не нужно ходить по врачам, в то время как высококвалифицированные специалисты с помощью современного высококлассного оборудования состави

Источник

Расширенный скрининг

Комплексное обследование на выявление заболеваний сердца, сосудов головного мозга, легких, органов желудочно-кишечного тракта, а также онкологических заболеваний.

Программа обследования

Как проходит обследование

Что Вы получаете после прохождения программы?

Вы получаете своего персонального терапевта, который знает все о Вашем здоровье и всегда готов Вам помочь в решении медицинских проблем.

Вы получаете "Дисконтную карту" со скидкой 5 % на все услуги нашего центра, которую Вы можете передать Вашим родным и близким.

Поставлен диагноз, а что дальше?

5 причин пройти обследование!

Важность ранней диагностики!

При лечении онкологических больных самой дешевой является терапия 1-й стадии, лечение больных во 2-й стадии стоит в 3,6 раза дороже, в 3-й стадии – в 5 раз и в 4-й стадии – в 5,5 раза

Причины смертности в России!

Болезни системы кровообращения являются ведущей причиной смерти населения во всем мире. В России более 20% умерших в результате инсультов и инфарктов - это люди трудоспособного возраста. Данные заболевания имеют тенденцию роста и омоложения контингента больных.

В нашем медицинском центре применяется самое

Сверхвысокая скорость сканирования и высокое качество изображений. Все виды КТ исследований, в т.ч. с введением контрастного вещества, кардиоисследования.

Качественное исследование и точная диагностика патологии внутренних органов, сосудистой системы, суставов, органов малого таза, почек с проведением допплерографии.

Большие возможности для реконструкции и обработки полученных изображений КТ и МРТ, создание 3D-изображений – для точной и надежной диагностики.

Статистика по клиентам прошедшим обследование

Отзывы наших клиентов

Впервые столкнулась с тем, что в течение всего приёма (1 час)

Источник

Полное комплексное обследование организма — путь к сохранению здоровья

Всемирная организация здравоохранения рекомендует ежегодно проходить полное обследование организма. Зачем это нужно?

Во-первых, ранняя комплексная диагностика позволяет выявить предрасположенность к той или иной болезни или диагностировать её на самых ранних стадиях. Возможно обнаружить сердечнососудистые расстройства, лёгочные, эндокринологические, гинекологические, онкологические.

Во-вторых, сэкономить на дорогостоящем лечении за счёт раннего выявления заболеваний. Более 80% заболеваний, диагностированных на первых этапах, достаточно успешно излечиваются.

Многие мировые клинки обладают хорошей материальной базой, высококвалифицированным медицинским персоналом и предлагают программу полного (комплексного) обследования организма, так называемая программа check-up.

Почему за границей?

Европейские страны находятся далеко впереди по сравнению с Россией в области предоставления высококачественных диагностических услуг.

Новейшее оборудование позволяет выполнить быстрое обследование организма, все диагностические процедуры выполняются за минимальное время с максимальными комфортом и эффективностью.

Что представляет собой обследование всего организма?

Клиники, предоставляющие данную услугу, составляют расписание для каждого конкретного пациента. Расписание составляется таким образом, что комплекс обследования всего организма в стационаре занимает один-два дня. Обязательно учитывается отягощённый семейный анамнез, например, по сердечнососудистым или онкологическим заболеваниям (конечно, если он есть).

Терапевт. Начинается обследование с приёма врача терапевта и беседы с ним. Собирается анамнез для определения дальнейших действий.

Измерение физических парамет

Источник

Комплексное обследование организма

Специалисты из Всемирной организации здравоохранения рекомендуют проходить ежегодную диагностику всем людям, особенно тем, чей возраст превышает 40 лет. Чем больше отделов организма будет осмотрено, тем выше вероятность, что возможное заболевание удастся вылечить на ранней стадии. Как правило, комплексное обследование организма включает в себя:

Как только будут готовы результаты диагностического исследования, пациент получает развернутое заключение о состоянии своего здоровья. Кроме того, ему будут даны рекомендации относительно того, как правильно выполнять профилактические мероприятия, предупреждающие развитие того или иного заболевания. Также при необходимости специалист может направить пациента на дополнительное исследование с обязательным разъяснением причины.

Для Нее

Для Него

Для Всех

Полная диагностика организма позволяет существенно сэкономить время пациента. Это достигается благодаря тому, что все исследования проводятся в стенах одного медицинского центра. Кроме того, человек в этом случае избавлен от необходимости самостоятельно записываться на прием к тому или иному специалисту. Программа диагностики составляется таким образом, чтобы исключить потерю времени, которая часто имеет место во время прохождения стандартных обследований.

боли по всему животу отдающие позвоночнику и вздутие живота
Особенности медицинской этики и деонтологии в отделениях. Отделение педиатрии и деонтология неонатолога. Отделение хирургии, гинекологии и акушерства. Система норм нравственного поведения людей и обязанностей по от

Комплексное обследование всего организма — отличная возможность сэкономить средства. Как правило, в суммарной стоимости процедура обходится значительно дешевле, чем во время прохождения всех видов диагностики по отдельности. К тому же нельзя забывать, что профилактика всегда обходится дешевле, чем лечение. Пройдя полное обследование, пациент может получить целостную картину состояния своего здоровья, учитывая скрытые патологии. Зачастую это единственная возможность вылечить хронические заболевания, которые мучают человека годами.

Источник

МРТ всего организма

Общее 0

Одним из крупнейших преимуществ диагностической методики магнитно-резонансной томографии является ее абсолютная безопасность для здоровья пациента. Технология МРТ заключается в том, что магниты аппарата создают вокруг лежащего внутри человека искусственное магнитное поле, активизируя ядра протона водорода — самые распространенные элементы  в человеческом теле. Эти ядра присутствуют во всех тканях в разном физико-химическом состоянии, что улавливается томографом и выводится послойными срезами-снимками. Магнитно-резонансная томография позволяет рассмотреть различные участки организма по слоям толщиной до несколько микрон.

Как дорого МРТ всего организма

Обследование всего организма целиком  — удобная процедура, благодаря которой сразу проясняется клиническая картина заболевания, предотвращаются опасные последствия не проведенного вовремя лечения. На этом фоне меркнет даже то обстоятельство, что стоит МРТ всего тела намного дороже, чем магнитно-резонансная томография отдельного органа или системы.

Так по России средняя цена на полное обследование начинается в пределах 15.000-20.000 рублей. Сумма выше на 4.000-5.000 рублей, если диагностика проводится с введением контраста. Это вещество используется при диагностировании онкологии с подозрением на метастазы и при исследовании сосудов, оно «подкрашивает» определенные участки и облегчает визуализацию. Максимальные зафиксированные пределы стоимости процедуры – 130 000 рублей.

почему у гуппи искривляется позвоночник
5. Рыбы (размеры, названия, количество) - 2- геринохейла 6см, 2- водорослиеда 5 см, 2-пицилии (чёрный смокинг) 3см, 2-моллинезии 3 см, 2 -барбуса суматранских 4 см, 3 - акулих балу 6 см, 2 - лунных гурами 6 см, 2- мраморных гурами 5 см, 2 - ск

Как обычное средство диагностики МРТ всего тела – достаточно дорогая процедура. Чтобы определить, сколько придется переплатить, можно сказать, что стоимость томографии головного мозга в среднем стоит в пределах 2.000-5.000 рублей, сердца – 5.000-12.000, органов малого таза — 5.000-8.000. Однако высокая цена полного обследования полностью окупается тем, что данная про

Источник

МРТ: полное обследование организма

В современных клиниках процедуру МРТ могут проводить для обследования, как определенных органов человека, так и всего организма в целом. Полное обследование организма МРТ выполняется гораздо дольше по времени, она даст информацию, если вы хотите знать о любом заболевании или патологии в вашем организме.

Полное обследование МРТ в последнее время проходит все больше людей. Часто приходят на обследование в рамках профилактики, ведь томограф разрешает «увидеть» любые незначительные патологии и помочь распознать многие заболевания. Незаменимо МРТ в случаях распространения патологий на несколько органов или по всему организму. Томография помогает понять степень патологического процесса.

Обследование всего организма также возможно и вследствие безопасности этого метода для человека. Здесь не применяется ионизирующее изучение, а магнитные волны совершенно безвредны. Таким образом, пациент может обследоваться многократно без причинения вреда своему организму.

Полное обследование назначают нечасто. Преимущества МРТ очень большие, а результаты наиболее достоверные и точные, в связи с чем, спрос на полное МРТ всего организма существует всегда.

Когда назначают полное обследование организма на МРТ?

Самостоятельно проходят обследование здоровые люди, чтобы узнать о состоянии своего организма и определить наличие или отсутствие заболеваний, или пациенты с неустановленным диагнозом, особенно дети.

Злокачественные опухоли с предполагаемыми метастазами. Детальные снимки помогут обнаружить места и количество метастаз и как они влияют на работу органов больного.

Имеется какое-либо системное заболевание, поражающее другие органы. Например, диффузные болезни соединительной ткани, болезни крови.

Изначально полное МРТ всего организма предназначалось только для исследов

Источник