кушетка для массажа позвоночника роликовая

Массажная кровать

Изобретение относится к медицинской технике, точнее - к оборудованию для массажа, и позволяет повысить эффективность массажа путем обеспечения регулируемого массажа спины и позвоночника массирующим роликовым ковром, трансформируемым в соответствии с формой тела пациента. Массажная кровать включает в себя кушетку с проемом, обтянутым эластичным материалом, электромассажер и массажер спины. Основным элементом электромассажера является ряд вращающихся гибких роликовых массажных цепей, набираемых из роликовых звеньев, соединенных между собой шарнирами карданного типа. Опоры роликовых цепей позволяют трансформировать электромассажер в соответствии с формой спины каждого больного. Массаж позвоночника осуществляется массажером позвоночника, находящимся под электромассажером, путем 'поочередного поднятия центральных роликов массажных цепей. Массажер позвоночника трансформируется в соответствии с формой позвоночника каждого больного. Массаж тела больного осуществляется через эластичный материал кушетки. Массажная кровать при необходимости может трансформироваться в кресло. 8 З.П. ф-лы, 14 ил.N^Ё

1 (21) 4733354/14 (22) 07.07.89 (46) 30.01.92. Бюл. М 4 (71) Научно-производственный центр "Бальнеотехника" (72) Л.Д.Павлов, А,А.Романов, Ф.A.Гохбаум, 3.3.Пен и Г.M.Öóêêðîâ (53) 615.82(088.8) (56) Авторское свидетельство СССР

O 1323104, кл. А 61 Н 7/00, 1985. (54) МАССАЖНАЯ КРОВАТЪ (57) Изобретение относится к медицинской технике, точнее — к оборудованию для массажа, и позволяет повысить эффективность массажа путем обеспечения регулируемого массажа спины и позвоночника массирующим роликовым ковром, трансформируемым в соответствии с формой тела пациента. Массажная кровать включает в себя кушетку с проемом, обтянутым злаИзобретение относится к медицинском технике. Массажная кровать включает в се бя кушетку с проемом. обтянутым эластичным мате

Источник

Массажное кресло Longevity

Кресло для массажа Longevity, что в переводе означает «долгая жизнь». Превосходное кресло для ценителей качественного массажа, поскольку он использует технологию интеллектуального 3D-массажа.

Массажное кресло Longevity

Основная идея создания кресла, основана на том, что массажные механизмы стимулирует кровообращение, стимулирует 12 главных меридианов человеческого тела, а так же гармонизирует состояние Инь (женская энергия) и Ян (мужская энергия).

Поддержание равновесия между Инь и Ян очень важно для здоровья всего тела, это основа хорошего иммунитета и способность организма сопротивляться заболеваниям.

Превосходное кресло для ценителей качественного массажа, поскольку он использует технологию интеллектуального 3D-массажа с 6 массажными роликами и «L-образной» системой каретки. Массажные ролики проводят глубокий и разнообразный массаж в области ягодиц, шеи, спины, поясницы, плеч и талии.

Кресло принимает форму такого положения тела, в котором ему легче всего находиться в расслабленном и сбалансированном состоянии. Ноги находятся  над телом под углом около 128 градусов.

Функция Zero Gravity обеспечивает более глубокий отдых, быстрое расслабление, уменьшая давление на сердце и позвоночник, способствует оксигенации мозга.

При запуске любой автоматической программы, кресло запускает сканирование. Благодаря полученным данным, массажный механизм обрабатывает каждую зону более тщательно, имитируя профессиональный ручной массаж. В кресле будет одинаково комфортно людям разного телосложения, роста и веса.

По статистике именно в этом отделе у большинства людей на обнаруживаются застойные явления. И именно плохое кровообращение в этой области, служит источником множества заболеваний.

Глубокий массаж шейно-плечевой области поможет вам справиться с мигренью, перепадами давления, гол

Источник

Массажер NUGA BEST Кровать-массажер - отзывы

Решила сегодня собраться с силами и написать про кровать-массажер Нуга Бест, который мы купили год назад. Но знаю я эту кроватку давно, года за три до покупки я узнала про салон Нуга Бест и начала посещать его.

Всё началось с того, что как у меня так и у моего отца имеются проблемы с позвоночником. И он однажды надумал посетить сию компанию, где 10 сеансов мы могли пройти абсолютно бесплатно. Также там действовала акция, где пригласив друга можно было получить ещё дополнительные посещения.

Лично мне эта массажная кровать очень нравится. Но воздействие на спину очень жесткое! От головы до ягодиц двигаются твердые валики, честно говоря-первый раз было очень больно. Есть эффект вытяжения.

Знакомство с этой кроватью началось с того, что по Москве очень много мест, куда можно бесплатно приходить и пользоваться кроватью. Это, видимо, расчитано на то, что людям понравится, они привыкнут, увидят какие-то результаты, и они со временем её приобретут. Так случилось и в нашей семье.

Так как у меня имеются проблемы со спиной, то я решила испробовать и этот способ лечения спины. Ни один нормальный врач, разбирающий в своей специализации не порекомендует эту кровать. Но вот безграмотные и неопытные врачи за милую душу порекомендуют вам эту гадость.

До сих пор нахожусь под двояким впечатлением от этого массажного оборудования. Познакомилась я с ним давно и случайно. Одна знакомая старушка, восторженно охая и закатывая глаза, в красках поведала мне о чудо-кровати, которая помогает от всего от чего только можно, да и вообще, есть весьма полезной …

Я - врач-стоматолог, работаю в неудобной позе, нагрузка на поясницу и руки. Периодически посещала массажиста, мазала всякие мази, пила различные лекарства. Но дошла до такого же состояния, что и многие из моих коллег - в конце смены ни согнутьс

Источник

Аппарат для прессотерапии Seven Liner ZAM-200S СТАНДАРТНЫЙ, XL

Seven Liner Zam-200s - пневмокомпрессионный аппарат для массажа, лимфодренажа и прессотерапии ног, рук и талии. Аппарат имеет три основных режима работы: активный массаж, лимфодренаж, прессотерапия. Устройство полностью русифицировано, все кнопки подписаны. Манжеты аппарата имеют скрытые шланги для удобства пользователей. В отличие от аналогов, в манжетах Zam-200s по пять камер, следовательно, массаж получается более плавным и качественным. Также Zam-200s имеет кнопку быстрого спуска воздуха из манжет. Компрессор устройства способен нагнетать давление до 265 миллиметров ртутного столба. Модель Zam-200s рекомендуется специалистами как лимфодренажный массажёр для домашнего использования, а также к использованию в косметических кабинетах и салонах красоты с проходимостью не более 10 человек в день.

На аппарате мы видим: справа - с помощью сенсорных кнопок, выбираем временя работы 15,20,30 минут; под временем - режимы работы, так же с помощью сенсорных кнопок выбираем режим: массаж, лимфодренаж, прессотерапию; внизу справа кнопка включения/ выключения аппарата.

Слева - индикатор камер манжет, можно контролировать какая камера в данный момент накачивается; ближе к середине мы видим шкалу давления, которая показывает какое давление вы выбрали; ниже - кнопка пуска/паузы; внизу по середине большое регулировочное колесо, которым вы регулируете давление подаваемое в камеры массажных манжет.

• Лежачим больным независимо от причин (операция, травма позвоночника, хронические болезни) для профилактики тромбозов вен

• манжета пояс с 5 камерами (для талии, поясницы и бёдер) имеет свой индивидуальный дизайн (по направлению накачке камер и их форме) 1 шт. + специальный воздушный шланг 1 шт.

Для полных ног: можно использовать сразу по 2 расширителя на каждую манжету для ног. О

Источник

2. Аппараты для использования физических факторов механической природы, воздушного пространства, аэрозолей

Массажная кушетка (комплект) МК-1 может быть использована для оснащения клиник, больниц, физиотерапевтических и смотровых кабинетов. Комплект МК-1 состоит из медицинской кушетки и стула. Кушетка имеет изголовье с изменением угла наклона относительно горизонтального положения, угол – 0...350. Ножки кушетки снабжены регулировочными винтами. По желанию клиента кушетка может быть изготовлена высотой 750 мм.

Кушетки этой серии могут иметь 2 3, 4, 5 или 6 секций. Каждая секция регулируется отдельно. Вариантов положения пациента может быть очень много: от положения полулежа до положения сидя, от положения согнувшись до «Тренделебург». Передвижение внутри помещения обеспечивается при помощи легко выдвигаемых роликов, которые убираются в рабочем положении.

К ним также относятся кушетки с раздельными секциями для ног, что позволяет выполнять терапию нижних конечностей и мануальный дренаж лимфы. Для кабинетов мануальной терапии кушетки оснащаются дополнительными фиксаторами и упорами.

отложение солей на позвоночнике как убрать
Почти каждый из нас знает, что такое отложение солей в шейном отделе. Часто в поражённом месте, то хрустит, то болит. Патология вызвана проблемами с обменом веществ в позвоночнике и шее. Это приводит к развитию остеохонд

В комплект входят: массажный стол - кушетка, массажный стул, два подлокотника и цилиндрический валик. Каркасы кушетки и стула изготовлены из стальной трубы с полимерным покрытием и имеют регулируемые опоры, мягкие элементы покрыты винилискожей. Геометрия стола кушетки может изменяться благодаря наклону плоских его частей. Максимальный угол наклона подголовника относительно горизонтального положения 0…350. Максимальный угол наклона секций ножного отдела относительно горизонтального положения – 0…200. Максимальный угол наклона между спинным отделом лежака и секциями ножного отдела - 1400. Предусматривается возможность регулировки высоты упоров массажного стула. Регулировка высоты лобного упора массажного стула в пределах 170 мм относительно крайнего нижнего полож

Источник

Массажное оборудование

Дополнительная тематика даного раздела

Массажные кровати, кровати для массажа, кровать-массажер, массажная кровать купить, кровать массажная нефритовая, массажеры, массажер

Массажные накидки, массажная накидка для автомобиля, массажная накидка на кресло,роликовая массажная накидка, накидка на сидение массажная, автомобильные массажные накидки,купить массажную накидку, массажная накидка с подогревом, массажные накидки Casada, массажер, массажеры

Ведущий немецкий производитель массажного оборудования: массажные кресла, массажные накидки, массажные подушки и другое оборудование высокого качества.

Массажные кресла Inada – идеальное сочетание достижений высоких технологий и мудрости Востока. Эти уникальные кресла оснащены инфракрасными датчиками, которые способны выявить основные рефлекторные точки, расположение которых индивидуально для каждого человека, и определить оптимальное время воздействия на них

Массажное оборудование ведущего китайского производителя Rongtai (RT). Массажные кресла, массажные накидки и другие массажеры

Контент даного раздела

Массажеры и массажное оборудование: массажные кресла, массажные подушки, универсальные массажные накидки для атомобиля и дома, массажеры для ног, для головы и другие массажеры. Товары компании Casada

Прогресс не стоит на месте и, на сегодняшний день, большую популярность приобрел новый вид массажных устройств — массажные кресла. Именно кресло оказалось одним из наиболее удобных приспособлений для выполнения высококачественного массажа, а также для воплощения новейших инженерных разработок и новых функций

пилатес при остеохондрозе грудного и шейного отдела
Так получается, что современный человек много времени проводит, сидя за компьютером. Это не лучшим образом сказывается на позвоночнике. Неправильная осанка, нагрузка на позвонки приводят к такому заболеванию, как осте

Массажная кровать применяется для профилактики и лечения большого количества заболеваний, таких как сколиоз, остеохондроз, радикулит, артроз, артрит. Регулярный массаж снижает вероятность инфарктов и инсультов, помогает держа

Источник

array(7) { ["id"]=> int(11) ["tree"]=> NULL ["lft"]=> int(1735) ["rgt"]=> int(7170) ["depth"]=> int(2) ["categoryId"]=> int(8) ["isDisabledInBreadcrumbs"]=> bool(false) } ["_oldAttributes":"yii\db\BaseActiveRecord":private]=> array(7) { ["id"]=> int(11) ["tree"]=> NULL ["lft"]=> int(1735) ["rgt"]=> int(7170) ["depth"]=> int(2) ["categoryId"]=> int(8) ["isDisabledInBreadcrumbs"]=> bool(false) } ["_related":"yii\db\BaseActiveRecord":private]=> array(1) { ["category"]=> object(core\models\Category)#268 (9) { ["image"]=> NULL ["_attributes":"yii\db\BaseActiveRecord":private]=> array(13) { ["id"]=> int(8) ["title"]=> string(12) "Массаж" ["seoTitle"]=> string(163) "Купить массажеры в Москве: для похудения, ручные, электрические, инфракрасные, роликовые." ["seoDescription"]=> string(273) "Массажеры для похудения, ручные, роликовые, против целлюлита с доставкой по Москве. Большой выбор, консультация специалиста, гарантия производителя!" ["seoKeywords"]=> string(255) "массажеры, массажеры спины, массажеры для спины, массажеры для шеи, массажеры для спины и шеи, массажеры для тела, массажеры для ног, массаже" ["seoText"]=> string(16517) "

Массажеры – это специальные приборы, которые оказывают расслабляющий и лечебный массаж не хуже профессионального массажиста. Они бывают ручные и автоматические, механические и электрические. Представленные модели массажеров помогут не только расслабиться, снять напряжение и усталость, проснуться, получить заряд энергии, но и избавят от различных болезней и болей в спине, сделают кожу упругой и эластичной, уберут недостатки фигуры и самое главное без усилий пользователя.

Массажные накидки помогут получить сеанс массажа не вставая с кресла. Предназначены для людей, которые мало встают в течение рабочего дня или много времени проводят в сиденье автомобиля. Их можно использовать на любых креслах. Дома, в офисе или в машине. Масса

Источник