человек который правит позвоночник

Как я правила атлант

Для тех, кто не в курсе. Атлант – это первый шейный позвонок, на нем буквально держится голова, он как мифический Атлант, держит «свод неба» на себе.

Дело в том, что атланты у большинства людей свернуты. И из-за этого  нарушено кровообращение головы и позвоночника. Когда я узнала о том, что первый шейный позвонок сворачивают буквально всем младенцам, я была потрясена. Затем выяснила, что свернутый атлант – это не только проблемы со здоровьем. Это еще и более послушный  к командам человек, и блокирование сверх-возможностей… Система буквально с рождения готовит своих солдат, серую массу. Сворачивают шеи младенцам акушеры, вытаскивая  их из утробы матери. И атланты навсегда остаются смещенными, делая свое дело год за годом. Головные боли, боли в шее и спине, сколиозы и пр. – все это может быть следствием смещенного первого позвонка. Ну а здоровье, как известно, вообще зависит от состояния позвоночника.

В последнее время появилось много специалистов, которые помогают вернуть первый позвонок на его законное место. Методик столько же, сколько и людей.

Моя первая попытка вернуть атлант на место закончилась ничем. Приехав в Москву на встречу со специалистом (не буду его называть, потому что все индивидуально) – я только вошла в двери, как сразу почувствовала, что мне сюда не надо. Пришлось возвращаться несолоно хлебавши.

Тогда я приступила к поискам специалиста более вдумчиво. И составила намерение – найти такого человека, который подойдет именно мне, и методика которого неопасна и эффективна.

Как это часто бывает со мной, я получила информацию на следующий же день. На форуме появилось сообщение об Илье Бурлаковском. Я посмотрела отзывы, посмотрела видео, и решила – еду.

На момент обращения к Илье у меня имелись следующие проблемы: сколиоз с детства (разница в плечах составляла 5 см), боли в шее и спин

Источник

Все понимают, что к лучшему мало что изменится. При этом большинство также осознают, что на выборы идти надо. Несмотря на то, что власти наверняка запаслись технологиями, как натянуть нужный Кремлю результат. Уж кто-кто, а Кремль подстрахуется, чтобы не потерять нажитое.

Сами понимаете, коли в богатой недрами стране у народа убавилось, то значит, по закону Ломоносова – у кого-то столько же прибавилось, сколько у народа убавилось. Сколько же у них наверху прибавилось, ежели миллионы обнищали?!

По ТВ бесстыдно, как говорили в советское время, «рапортуют», что средняя зарплата по России – 40 тысяч рублей. А у меня множество близких знакомых преподавателей, в том числе театральных вузов. У них зарплаты – до 10 тысяч рублей. Они нищенствуют. Нищие учителя – позор власти.

Нам пытаются внушить, что увеличились пенсии для стариков. Но продукты-то подорожали на гораздо больший процент, чем прибавились пенсии.

Реформа образования… О ней даже не хочется вспоминать – фамилии её авторов приравниваются нынче в России к сквернословию.

Чёрная икра запрещена к продаже официально. Неофициально – пожалуйста, лишь бы платил деньги. То есть порядочным людям не положено. Доступ к ней только у браконьеров.

При красивых словах о демократии хозяева средств массовой информации стали цензорами. Кричат о свободе слова. А сами, как последнее трусло, боясь за бабки, превратились в редакционных церберов. Советские цензоры были честнее, они не говорили о свободе слова. Откровенно заявляли, что ругать власть не положено.

О правителях потомки обычно пишут в учебниках и энциклопедиях: чем те отличились, что сделали для своего народа полезного… Что будут писать о делах наших сегодняшних управленцев? Сократили часовые пояса? Переименовали милицию в полицию? Перевели нищий народ с простого телевидения на формат 3D? Ну ещё отменили зимнее время, и теперь

Источник

Кто же правит бал?

Аноним 12/03/16 Суб 20:21:33 #1 №125257

Вся история человечества: борьба за жись, волны миграции синхронизированные с ледниковыми периодами, ужасные мифологии о чудовищах, каннибализм в истории, войны. Всё это конфликт 2-х видов обезьян. Об этом писали многие но по своему: Поршнев "О начале человеческой истории. Проблемы палеопсихологии", Диденко "Цивилизация каннибалов", мифы о вампирах, рептилойдах. Это крутится в подсознании "как бы кто не обманул не заставил" и выливается в художественных произведениях, как разрядка скрытого невроза. А всё оказывается просто - одни без эмоций, но сугубо раациональны и расчётливы, используют тех кто выработал эмоции для лучшей коммуникации и сотрудничества. Да-да, обычная и вечная борьба мошенников и кооператоров. Теперь ощути это на уровне своего восприятия. Есть охотник на тебя или ты сам охотник. Всё научно и подтверждено не только интуицией многих творческих людей, но и всем всем всем что случилось в истории обезьянки под названием человек.

В принципе, когда каждый это осознает, что война бесконечна, а эпизоды жизни человека есть её составляющая, будет совсем другая история. И даже сразу скажу есть способ окончания войны, известен так же давно как и сама история. Смотри фильмы например "Матрица", "Они живут" первое что приходит в голову, где ярко обозначены границы, но источников тысячи, если понять суть, познавай иррациональность, именно её нет у хищников. Если ты хищник, то надеюсь ты понял, что уже не скроешься. Я кончил. Мысли расплываются от откровения, прошу прощения за сумбурность, но всё серьёзно. Можно сказать это веха в истории, пока не сильно обозначенная.

Как же все-таки рептилоидам печёт от того, что человек - это человек, а не животное. Даже самыми глупыми путями пытаются человека опустить.

>А всё оказывается просто - одни без эмоций, но сугубо раациональны и

Источник

Наша «сайтовая» страничка но­вос­тей от ЦМСЧ-58 ро­ди­лась в 2013 г. И сегодня мы можем уже сказать, «проб­ный камень» стал рубрикой по­сто­ян­ной. Судя по вашим откликам и звонкам в Пресс-службу ЦМСЧ, интерес к деятельности нашей мед­сан­части растет, чему мы, безусловно, рады.

«Вместе на пути к здоровью» - это наш слоган, наш девиз, и мы гордимся тем, что в стенах Центральной медико-санитарной части северянам оказывают высокотехнологичную медицинскую помощь. В нашей больнице и поликлиниках лечат, спасают тысячи жизней очень грамотные, высокопрофессиональные доктора и медсестры. Весь большой коллектив мед­сан­части (более 1500 человек) трудится на общую цель: делать все возможное и невозможное во имя здоровья людей.

В ежемесячных «новостных» вы­пусках мы стремимся рассказать вам и не только о профессиональных успехах наших специалистов, их прорывах в сфере новых мед­техно­ло­гий, но и в целом о деятельности коллектива мед­сан­части по обес­пе­че­нию качества, доступности меди­цин­ской помощи. Наверное, было бы неправильным не писать в «но­вост­ной» информации и о социальном аспекте работы мед­учреж­де­ний ЦМСЧ с населением го­ро­да, и мы рассказываем, что в этом плане делается для ветеранов, не­рабо­тающих пенсионеров и др.

Говорят, талантливые люди талантливы во всем. Мы стараемся в своих материалах писать об увле­че­ниях и хобби наших медиков. Не случайно среди них есть свои одаренные поэты, художники, певцы, музыканты, фотографы и артисты. Обещаем, мы будем знакомить вас с их творческими работами и на­прав­ле­ния­ми. Вот поставила точку и спохватилась: я пишу «мы», а как редактор, не представила здесь своих помощников, без которых в принципе невозможна «жизне­дея­тель­ность» сайт

Источник

Страницы

Понятие "Сезон" в бацзы связывают с месяцем рождения, который находится в пределах одного из четырех периодов солнечного календаря: весна 春天, лето 夏天, осень 秋天 и зима 冬天. Сезон не стоит напрямую связывать с климатическими четырьмя сезонами в году, поскольку он по сути отражает циклическое изменение, трансформацию энергии ци в течении календарного года. Например,

в южном полушарии смена сезонов противоположно отличается от северного, период весны по китайскому календарю будет соответствовать там природному наступлению осени. В каждом из этих четырех сезонов один элемент может "процветать", то есть быть на пике своей силы, другой быть очень слабым. В определенных случаях элемент может иметь более одного сезона, который его поддерживает. Например, элемент Огня 火 наиболее сильный в сезон лета 夏天, но также поддержан в период весны 春天. В случае если элемент имеет больше одного поддерживающего сезона, то тогда в своем он "процветает" (на своем пике), "сильный" в период вторичного сезона. В случае если элемент имеет только один сезон, то его сила просто определяется по критерию "Сильный-слабый". Часто с первого взгляда, силу стихии пытаются определить считая количество элементов в карте и здесь можно придти к ошибочным выводам. Поскольку один элемент в своем сезоне может быть сильнее чем несколько элементов, но слабых в данный период года!

упражнения для спины с протрузиями
Выбирая упражнения для спины в домашних условиях, особенно в случае наличия грыжи межпозвоночного диска необходимо сделать акцент на статические упражнения обеспечивающие безопасную проработку мышц спины. Статич

Элемент Личности – основа анализа карты Ба-цзы. - Самым важным элементом в карте Ба-цзы является Элемент личности. Это ядро человека, его сущность, самое внутреннее наполнение. Это тот показатель, по которому и строится весь гороскоп. Хотя первое впечатление, которое создается о человеке, чаще всего соответствует описанию характеристик животного года рождения, а не этому показателю. Представьте себе, что в кампанию, в которой вы работаете, устраивается новый сотрудник. Еще на этапе его приема на раб

Источник

Необыкновенный дар целительства снизошел на жителя деревни Поляковка Ильхама Файзуллина (Учалинского район Башкортостана). Вот уже несколько лет он лечит людей от различных заболеваний, прием к нему расписан на погода вперед по часам. Едут к нему со всех уголков России и даже из-за рубежа.

… В деревянной избушке – небольшой холл. В нем – жители города Белорецка Нина и Андрей Сафоновы, и Ильхам Гумарович, оживленно жестикулирующий: - Мы сами над собой издеваемся, сразу домой все вещи хотим принести, а не в несколько приемов. А затем начинаются недомогания, судорожные усилия справиться с болезнью с помощью спорта, диеты.

- Да. Каждый позвоночный диск отвечает за свой орган. К примеру, пятый – это правая рука, шестой – сердце, седьмой – бронхи, восьмой – печень… Важно, чтобы в позвоночнике не было блоков, препятствий для прохождения энергии, которая спускается в человека через макушку и проходит по всему позвоночнику. В принципе, разрушением этим блоков я и занимаюсь.

- На позвонках все написано. По их размерам и расположению можно судить о характере человека. Если острые некоторые позвонки – значит хитрый и злой человек, если утопленные – скрытный, замкнутый тип характера.

- Помогает, свои вещи называет своими именами, правит позвоночник, - отвечает Нина Сафонова. – Отзываются о нем люди очень хорошо. Да и плату мизерную берет…

Прием пациентов прерывается. Обеденный перерыв и небольшое время для разговора. Заходим с Ильхамом Гумаровичем в просторные комнаты дома.

болезни позвоночника у такс симптомы
Таксы — порода норных собак, которая выводится в Германии в качестве помощника охотнику с XVI века. История происхождения породы остается неясной, так как изображения коротконогих псов находят и в документах,

- Этому срубу, в котором мы находимся, 145 лет, - рассказывает он. - Стоял он сначала в деревне Плотинка Челябинской области, затем передислоцировался в поселок Юрак под Златоустом и только затем я привез его сюда. Выросли в нем и дед мой, и отец, который до войны работал в лесничестве и заним

Источник

El gira-sol/calo/calimero/calomero/calominador (Helianthus annuus) Г©s una planta herbГ cia de la classe dels magnoliГІpsids, de la subclasse de les astГЁrides i de la famГ­lia de les asterГ cies, amb una inflorescГЁncia gran en capГ­tol que gira al llarg del dia per a orientar-se en direcciГі contrГ ria al sol. Les flors internes del capГ­tol no sГіn ligulades.

El girasol (Helianthus annuus), tambiГ©n llamado calom, jГЎquima, maravilla, mirasol, tlapololote, maГ­z de teja es una planta herbГЎcea de la familia de las AsterГЎceas, cultivada como oleaginosa y ornamental en todo el mundo. Debe su nombre comГєn al hecho de que su inflorescencia gira a lo largo del dГ­a mirando hacia el sol. Las inflorescencias crecen al cabo de un tallo que puede alcanzar varios metros de altura y que tiene pocas hojas. Los pГ©talos pueden ser amarillos, marrones, naranjas y de otros colores.

El girasol contiene hasta un 58% de aceite en su fruto (llamadas cipselas). El aceite de girasol se utiliza para cocinar. TambiГ©n sirve para producir biodiГ©sel. La harina que queda luego de la extracciГіn del aceite se utiliza como alimento para el ganado.

Localidad que se encuentra al Oeste del Partido de Bragado a unos 21 km. de la ciudad cabecera, en la traza del Ferrocarril ex-lГ­nea D. F. Sarm...iento. Se accede por camino de tierra desde la Ruta Provincial NВ° 46 desde el este o por la 65 desde el oeste. Recuerda a Don MГЎximo FernГЎndez, donante de las tierras donde se construyГі la estaciГіn ferroviaria.

El señor Máximo Fernández compró al Fisco seis leguas cuadradas de campo en dos mil pesos oro. Allí construyó la Estancia “La Matilde”, uno de los mejores establecimientos agrícola-ganaderos del Oeste de la Provincia de Buenos Aires. En septiembre de 1893 el Ferrocarril del Oeste inaugura la estación. Por esta época se comienza la producción tamb

Источник