здоровый позвоночник по малахову

Здоровый позвоночник по-японски

Если задать себе вопрос сколько времени мы проводим за компьютером, ответ можно получить по простоте своей просто "философский" - всю жизнь. А ведь и вправду - мы приходим на работу, нажимаем заветную кнопку "лучшего друга" и окунаемся в совсем другой мир - мы работаем. Иногда работа захватывает - и мы даже в обед остаемся верны пресловутой машине, иногда работа затягивает - и мы отдаем компьютеру вечерние часы, которых так ждут наши дети, иногда работа "достает" - и тогда придя домой, кинув заветную фразу "меня не трогать" вновь остаемся наедине с "железным другом".

А между тем, наш другой, очень важный друг человека позвоночник только до поры до времени терпит такое отношение к себе. Ведь мы все время сидим! Компьютер заслоняет собой не только наше свободное время, но и заполняет мышление. Направо повернись - принтер и сканер на расстоянии вытянутой руки, на лево - чайник и чай - таким образом мы даем просто огромнейшую нагрузку на позвоночник, даже не осознавая до конца чем это может обернутся нам в будущем.

Наш позвоночник - уникальная по сложности и сбалансированная система, благодаря которой наш организм способен выполнять множество функций. Именно позвоночник удерживает в вертикальном положении корпус и голову, к нему прикрепляются связки (между костями) и сухожилия мышц. Скелет, как единое целое тоже не может существовать сам по себе - позвоночник объединяет его в единое целое, связывая через плечевой

Источник

13 авг. 2015 г.

Сегодня мы проведем домашний эксперимент и еще раз напомним читателям, что разного рода «детоксы» и "чистки" - это опасный обман. Почему обман, мы разберем ниже. Опасный – это значит, что подобного рода процедуры могут вызвать серьезные (вплоть до летального исхода) последствия у некоторых людей.

Как известно, самый лучший результат - это заранее спланированный, чем прекрасно пользуются разномастные шарлатаны. Ведь если человеку просто рассказывать, что ему должно полегчать от выпитой мочи или сушеной задней правой лапки мексиканского тушкана, ему, может, действительно полегчает. А может и не сработать, особенно у скептически настроенных особей. Но если предоставить человеку какие-нибудь реальные доказательства, которые можно не только узреть, но и пощупать - это может сместить чашу весов в пользу «целителя».

Есть множество способов детокса, которые демонстрируют наглядный результат «очищения» и выход «шлаков», «токсинов» или «камней». Так, некоторые таблетки для очистки кишечника содержат полимеризующий компонент, превращающий экскременты в нечто вроде пластмассы, так что, когда вы увидите огромную резиновую фекальную змею, скользящую в унитаз, вы ощутите, что покупка таблеток была полностью оправдана. Детокс-пластыри для ступней за ночь становятся коричневыми, и производители утверждают, что это из-за токсинов и шлаков, которые они вытянули из вашего организма. Но субстанция в их продукции не имеет ничего общего со шлаками, она банально окрашивается в коричневый от воды из пота. Так же нужно вспомнить гемосканирование. Граждане, его практикующие, в частности, бессовестно пользуются естественными процессами, происходящими с нативной каплей крови. Капля постепенно высыхает, эритроциты склеиваются и съеживаются, а пациенту вешают на уши лапшу про синдромы закис

Источник

Лечение ревматоидного артрита по малахову

Маркеры неблагоприятного прогноза ювенильного ревматоидного артрита. Лечение артрита народными средствами, методы народной медицины при лечении артрита, артроза коленного сустава. О ревматоидном артрите. ЗАБОЛЕВАНИЯ СУСТАВОВ / Сезонные заболевания. лечение. Для воздействия на обменные процессы (особенно это важно, когда, например, нарушено иммунное равновесие, как в случае ревматоидного артрита) Лечение ревматоидного артрита по малахову, диета. В лечебный травяной состав входит трава зверобоя и череды в равных частях. Ревматоидный артрит.: консультация в разделе Ревматоидный. Г. Диета при ревматоидном артрите, питание при артрите. Однако, есть мнение, что лечить ревматоидный артрит народными средствами не стоит! Использование Аюрведы в борьбе с ревматоидным артритом (РА). КЛИНИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ. Малахов О. Для лечения артрита успешно применяют жирные кислоты омега-3 Ревматоидный артрит - Клуб сторонников здорового образа жизни.

Лечение ревматоидного артрита. Болотову. Артрит (остеоартрит, ревматоидный артрит). У моей любимой свекрови (58 лет) ревматоидный артрит. Так, ревматоидный артрит поражает преимущественно суставы рук и ног. Lyolik к записи Методика лечения рака с помощью молитв и заговоров. Естественное очищение. Помогите советом. Кроме ревматоидного артрита мне придется еще и кровь лечить?!».. Как повысить эффективность лечения антибиотиками? (0). Помогите. При использовании материалов с сайта, ссылка на правообладателя (Малахов Геннадий Петрович) Естественное очищение суставов и кожи по Малахову. Лечение ревматизма суставов. Диета Татьяны Малаховой.Лечение ревматоидного артрита в Израиле. Методики очищения суставов (лечения неревматических артритов, артрозов) по Корневой О. Эффективные методы лечения ревматоидного артрита. Рассекреченный артрит - Официальная медицина: ревматология. А.

Андре

Источник

четверг, 6 сентября 2012 г.

Загрязнение и заболевания печени

Все мы ежедневно дышим загазованным воздухом, едим пищу с красителями, консервантами и нитратами, принимаем лекарства. Многие из нас курят и хотя бы иногда употребляют алкоголь. Все это — источники токсинов и шлаков, которые ежедневно в огромных количествах попадают в нашу кровь.

Печень — это Фильтр нашего организма. Печень фильтрует всю нашу кровь 400 раз за сутки. Она призвана пропустить через себя все эти ядовитые вещества и обезвредить их. Для этого природа обеспечила каждую клетку нашей печени миллиардами специальных биологически активных молекул — очистительными ферментами. Однако природа не предусмотрела той колоссальной токсической нагрузки, которая выпала на долю печени современного человека. Клетки печени просто с ней не справляются, а шлаки и токсины накапливаются в них. В борьбе за выживание клетки печени накапливают жир.

Так они стремятся заключить находящиеся внутри них шлаки и токсины в водонепроницаемый жировой саркофаг, изолировать их от остального содержимого клетки. Поскольку мы продолжаем дышать парами бензина и потреблять красители и консерванты пищи, шлаков и токсинов внутри каждой клетки нашей печени скапливается все больше и больше. Соответственно, клетка наращивает и жировой саркофаг вокруг них. Это явление называетсяжировой гепатоз или жировое перерождение клеток печени. Врачи часто называют запущенные формы этого состояния жировой дистрофией печени (дистрофия — утрата функционирующих клеток). На этой стадии массовое заполнение клеток жиром уже визуализируется с помощью УЗИ, а общие размеры печени увеличены. К сожалению, данное явление имеется у каждого из нас, современных людей, просто степень его проявлений различна. У кого-то жировое перерождение печени уже обнаруживается с помощью УЗИ, а у кого-то пока

Источник

Скачать бесплатно: Программы, Книги, Софт, Видео уроки, Аудиокурсы, Видеокурсы, Статьи, Заработок в интернете, Оптимизация и Продвижение

Вход/Регистрация

Мы на facebook

Избранное

Рубрики

Тизерная реклама

Полезные ссылки

Опросы

Архивы

Облако Меток

Архив рубрики: ‘Спорт, Здоровье’

Почему одни люди в 60 лет выглядят, как сорокалетние, а другие в 40 лет, как шестидесятилетние? Вы скажете, что у них разные т. н. «биологические часы»? Тогда ответьте сами себе – а кто же корректирует эти «часы»? Миф о «биологических часах» и «генетической наследственности» выдуман для инфантильного самооправдания, дескать, ничего Подробнее »

Тренинг будет очень коротким и интенсивным. Всего за 5 занятий вы пройдете путь от упражнений для спины до глубокого понимания сути всех болей и мышечных зажимов. В программе психосоматические упражнения для устранения глубинных причин болей в спине, простые техники восстановления нервной системы и связи ее с опорно-двигательным аппаратом, Подробнее »

Новое пошаговое руководство поможет Вам защитить сосуды от возрастных изменений и своевременно предупредить появление проблем… Разработано специально для людей, которые начинают с полного нуля осваивать простые способы китайской медицины для укрепления здоровья. Вы сможете практически освоить все что вам нужно буквально за 20 минут. Подробнее »

Как известно, йога не только придает телу необычайную гибкость, но и способствует общему улучшению самочувствия. Предлагаемая книга сосредоточена именно на оздоровительных свойствах древнейшей практики. Основным ее достоинством является то, что описанные в ней упражнения доступны абсолютно каждому, независимо Подробнее »

лечение позвоночника всеми средствами
Позвоночник – основа скелета человека, наша так сказать несущая ось. Функции у него  разнообразны и незаменимы – это и защита спинного мозга, и поддержка тела, и амортизация ударов, и прикрепление ребер, которые, защищ

Уникальная книга, не имеющая аналогов! М

Источник

Малахов Геннадий. Книги онлайн

Многим читателям Г. Малахов представляется просто опытным врачом, практикующим народную медицину. Но сказать о нем так - это значит не сказать ничего, так как Г. Малахов - это личность, прежде всего многогранная и разносторонняя. В его книгах присутствует и плотное, и тонкое, мистика, философия, эзотерика (оккультизм), знахарство, биоэнергетика и многое другое.

Разве можно было себе представить, что человек способен, создавая физиологическую концепцию обретения истинного здоровья, в то же время, несмотря на физиологический материализм, наглядно проиллюстрировать понятие о карме, то есть понятие абсолютно тонкое и божественное. Малахов сделал это!

Он объединил то, что современные врачи и не думали объединять, - медицину и религию, медицину и оккультизм. В своих уникальных работах он доказал, что физиологическое лечение не аннулирует божественное; доказывая превосходство материализма, он доказал, что оба эти понятия не взаимно исключающие, а, скорее, друг друга дополняющие, и только так они обеспечивают гармонию и истинное здоровье человека. То есть он доказал, что для полноценного здоровья необходима и физиология, и Божественное и что в сочетании они способны творить чудеса.

Книги (15)

В книге описан механизм воздействия урины на организм человека. Разобраны древние методики уринотерапии, дано объяснение ряда целительных механизмов с использованием урины. На основе авторских изысканий предложена расширенная многогранная уринотерапия.

Рассмотрены все вопросы, касающиеся питания и пищеварения. Приведены практические рекомендации по правильному приготовлению и употреблению пищи, по сочетанию различных продуктов. Даны рецепты блюд, наиболее полезных для здоровья человека.

компрессионный перелом позвоночника поясничного отдела массаж
После того, как лечебным учреждением проведены все необходимые исследования позвоночника и врачом установлен компрессионный перелом, назначается необходимое лечение. Компрессионный перелом позвоночника требует до

Автор предлагает читателям полный курс восстановления и укрепления позвоночника, основанный на авторской методике оз

Источник

Настоящим я даю согласие на обработку моих персональных данных Владельцем сайта, в том числе на совершение Владельцем сайта действий, предусмотренных п. 3 ст. 3 Федерального закона от 27.07.2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных», любыми способами, для целей заключения и исполнения договоров между мной и Владельцем сайта.

Весна-время очищения организма

По китайской философии, весна-это первоэлемент Дерево, рождение, пробуждение природы. И наш организм должен подготовиться к лету. Лето- это расцвет, накопление. Чтобы организм эффективно работал летом, его нужно почистить и подготовить весной.

Восточная медицина представляет систему строения человека как единство четырех составляющих: физическое тело, система меридианов, эмоции и психика.

Для начала рассмотрим физическое тело. Если бы наше тело было прозрачным, мы бы увидели все болезненные изменения в организме.

Можно было бы увидеть внутри толстого кишечника скопище  каловых камней, а также слизь, которая похожа на бурые водоросли, в которой кишат глисты.

На самих стенках толстого кишечника странные выросты, похожие на медуз или фантастические грибы. Таким образом выглядят полипы.

У лиц старше 40 лет множество клеток уже отмерли, разлагаются и отравляют организм. На это указывают специфические неприятные запахи.

Увидев это в своем организме, можно было бы понять, что не может быть хорошего пищеварения, что неминуемы отклонения в работе сердечно-сосудистой системы, и так далее.

Как я уже писала в самом начале, китайцы не разделяют физическое тело, эмоции, психику и меридианы. А что такое меридианы? Это каналы, по которым течет энергия Ци.

Неумение владеть своими мыслями, эмоциями (обиды, зависть, гнев, злоба и так далее) приводит к «зажимам», «перетяжкам», то есть застою энергии в меридианах, что вызывает застой всех жидк

Источник