китайские пластыри при межпозвоночной грыжи

Ортопедический пластырь ZB Pain Relief — уникальное средство для лечения заболеваний суставов и позвоночника

Народная мудрость гласит, что здоровье купить невозможно, и все заработанные в течение жизни болячки непременно начнут оказывать негативное влияние на организм человека со временем. И что же тогда остаётся делать людям, например, в том случае, когда у них сильно болит спина или диагностирован артроз коленных суставов? Неужели единственное решение – это приём назначенных таблеток, которые могут помочь облегчить состояние только на короткий срок?

На самом деле таблетки – это, конечно, хорошо, но есть и другой способ лечения, который действует не на симптомы, а чаще всего это именно боль, а на причину, которая вызывает эти симптомы. И поможет решить создавшуюся проблему ортопедический пластырь ZB Pain Relief, родиной которого является Китай.

В чём секрет выздоровления

На протяжении многих веков мудрые китайские целители и врачи, помогая своим пациентам, непременно записывали все чудодейственные рецепты на основе растений, которые помогали людям избавиться от боли в спине и суставах, решить проблему онемения рук и ног, избавиться от натоптышей на ступнях и пяточных шпор.

В наши дни медики просто воспользовались секретами древних целителей и создали поистине уникальное лечебное средство на основе только природных компонентов, каждое из которых – это настоящая кладовая для здоровья человека. Что же входит в состав китайского ортопедического пластыря, о котором сегодня можно услышать столько хвалебных отзывов?

Цистанхе солончаковая помогает уменьшить отёки на месте воспалительного процесса, что происходит за счёт улучшения циркуляции крови по капиллярам.

Дудник крупнопильчатый известен тем, что помогает снять болевые ощущения, которые порой нельзя вылечить даже при помощи лекарств, что особенно часто наблюд

Источник

Main menu

Пластырь при грыже позвоночника

Межпозвоночная грыжа является серьезным заболеванием, которое дает целый ряд различных симптомов, среди которых и сильный болевой синдром.

Довольно часто по телевидению и в различных СМИ можно увидеть рекламу специальных пластырей от боли в спине. Следует четко понимать, что пластырь при грыже позвоночника  действительно способен снять боль, но лишь на короткий промежуток времени и он никоим образом не способствует лечению самого заболевания и не поможет избежать грыжи.

При появлении боли в спине необходимо немедленно обращаться к врачу, для установления ее причины. Грыжа позвоночника является очень опасным заболеванием и приступать к ее лечению необходимо без промедления, что поможет избежать серьезных осложнений.

Кроме межпозвоночной грыжи, боль в спине может быть вызвана многими факторами, такими, например, как изнурительный физический труд и занятия спортом и связанные с ними травмы.

Опасность межпозвоночной грыжи в том, что ее развитие происходит постепенно, и, на начальной стадии, на нее многие не обращают внимания, и упускают время, когда вылечить грыжу можно быстро и с минимальным количеством возможных осложнений.

Это классический вид пластырей, который известен давно и вполне успешно применяется. В таких пластырях липкая сторона покрыта специальным составом на основе перцовой смеси. При ее контакте с кожей происходят процессы, вызывающие раздражение и дающие согревающий эффект – примерно так, как это происходит с горчичниками.

Раздражающее действие, особенно при неправильном применении перцового пластыря, может иметь и негативные эффекты. Из-за начавшегося воспаления дальнейшее использование пластыря станет невозможным, а, также, нельзя будет наносить необходимые гели и мази.

Стараясь решить проблему с раздражение кожи от перцового пластыря, ряд про

Источник

Пластырь от грыжи в позвоночнике

Ортопедический пластырь ZB Pain Relief от остеохондроза – преимущества эффективного обезболивания

Что нужно здоровому человеку? Совсем немного: счастье, любовь, достаток, интересная работа и еще исполнение списка желаний из 300 пунктов. Больному не нужно ничего, кроме выздоровления. Особенно жаждут избавления те, кто испытывает боль в позвоночнике и суставах. Каждая секунда приносит новые мучения, отбирая сон, аппетит и даже желание жить.

В таком состоянии пациент готов принимать любые лекарства, испытывать на себе даже сомнительные способы остановки боли. Хорошо, если медикаменты и процедуры не вызовут осложнений или побочных эффектов, но это, как правило, невозможно. Исключением могут быть только естественные оздоровительные средства.

К сожалению, обычные натуральные растительные лекарства действуют медленно. Что же делать, если боль отнимает последние силы?

Оказывается, выход найден в Китае. Создан и испытан ортопедический пластырь ZB Pain Relief. На родине восточного целительства ученые смогли объединить древние традиции и инновационные технологии.

Идея лечения дегенеративных заболеваний опорно-двигательного аппарата травами основана не на уменьшении чувствительности нервных окончаний как у анальгетиков и нестероидных противовоспалительных препаратов. Здесь главной целью является воздействие на причину патологии – нарушение обменных процессов.

Именно восстановление питания межпозвонковых дисков, связок, суставных оболочек и мышц приведет к нормализации состояния шеи, поясницы, коленей, локтей, стоп, кистей и других суставов.

Приток полезных питательных веществ и кислорода к органам обеспечивает кровь, а «уборку» отходов выполняет лимфа. Эти две «реки жизни» должны свободно омывать органы и ткани, подходить к каждой клеточке. На самом деле у современного человека они тек

Источник

Китайские лечебные пластыри

Китайские лечебные пластыри воплощают в себе лучшие достижения традиционной китайской медицины и рефлексотерапии, воздействуя на различные органы через биоточки, устраняют патогенные факторы вызывающие болезни. Действие китайских лечебных пластырей обусловлено активизацией акупунктурных точек, воздействием активных компонентов на мягкие ткани, нормализацией движения крови и жидкостей.

Пластырь на стопы Сокровища Деревьев на основе натуральных соков деревьев для выведения токсинов из организма. Описание: Пластырь на стопы Сокровища Деревьев это пластырь для наружного применения, выводящий шлаки из организма. Для его изготовления использованы соки тщательно отобранных деревьев, возраст которых составляет более 40 лет, а также добавлены экстракты более 3 …

Китайский пластырь от подагры, косточек на ногах и артрита Состав. Основу пластыря составляют лекарственные растительные компоненты, применяемые в традиционной китайской медицине. Свойства пластыря от косточек и подагры: На клейкую пластинку-основу из эластичной натуральной ткани нанесена маслянно-травяная лекарственная смесь, не обладающая жгучим эффектом и запахом, не ра …

Пластырь «Черный нефрит» (Для лечения заболеваний спины, ног, рук, при ушибах и травмах) В основе препарата древнекитайский рецепт, обладающий мощным потенциалом заживления костно-хрящевого аппарата. Состав: Скорпион, шафран, Achyranthes bidentata, Dragon Blood Анжелика, стебель Cnidium, корица, мирра, борнеол, Чуан Цюн, пчелиный яд, (всего 36 компонентов секретного рецепт …

Пластырь Гуанцзе Чжитун Гао (Guanjie Zhitong Gao) при лечении суставов,противовоспалительный Описание: Эластичный пластырь: имеет светло-коричневый цвет, приятный запах. Этот уникальный лечебный продукт обладает противовоспалительным, согревающим, сосудорасширяющим, обезбо

Источник

Пластырь при межпозвоночной грыже

Межпозвоночная грыжа — серьезная болезнь. «Нанопласт» при грыже позвоночника снимает основной симптом заболевания — болевой синдром. Пластырь имеет хорошее сочетание с физиотерапевтическими процедурами, эффективен в течение продолжительного периода времени. Он используется как вспомогательное средство для комплексного лечения заболевания.

Как работает?

Главным симптомом грыжи позвоночника является боль. Она усиливается во время поворотов, наклонов, при резких движениях. Основными причинами возникновения недуга являются:

При позвоночной грыже разрывается фиброзное кольцо в позвонках и выпячивается пульпозное ядро. Возникает давление на нервные корешки в спинном мозге. Вследствие этого появляется боль. При ее возникновении следует немедленно обратиться к врачу для установления причин и принятия решения о правильном лечении. Из-за грыжи поясничного отдела позвоночника могут возникнуть серьезные осложнения, поэтому медлить нельзя.

Важно понимать, что пластырь устраняет боль на какое-то время. Он не может вылечить межпозвоночную грыжу или предотвратить ее возникновение. Необходим комплекс мероприятий, включающий прием медикаментов, физиотерапевтические процедуры, ЛФК, мануальную терапию. Только в таком случае целесообразно использовать пластыри, которые дополняют основную терапию.

Разновидности

сужение мозгового канала позвоночника
Стеноз позвоночного канала – опасное заболевание, приводящее к инвалидности. Диагноз патологии устанавливается на основе спондилометрии (измерение просвета позвоночника) после выполнения магнитно-резонансной томо

В лечебном средстве присутствует капсаициновое масло, которое имеется в составе красного перца. Обладает раздражающим свойством. Его действие похоже на эффект от применения горчичников — согревает и улучшает циркуляцию крови в мягких тканях. Эффект держится на протяжении 4 часов. Необходимо пользоваться с осторожностью, особенно при нежной коже, поскольку при продолжительном воздействии возможно появление ожога или раздражения. При возникновении побочных реакций в дальнейшем его применять не

Источник

Пластырь для лечения грыжи на позвоночнике

Действуют эффективнее и дольше, их можно носить днем, закрепленными пластырем: на марлевую небольшую салфетку нанести слой средства Что входит в медикаментозные средства лечения | Ogrizhah.ru. Лечение грыжи крестцового отдела позвоночника. Лечение грыжи позвоночника народными средствами. Затем компресс следует закрепить на больном участке позвоночника пластырем или тканью, сверху можно утеплить его шалью, махровым. Грыжи позвоночника. Вам интересно: как лечить грыжу при помощи этого растения? Всё просто:чтобы приготовить настойку для лечения грыжевого образования на позвоночнике необходимо 0,1 кг Народные средства и методы народного лечения можно ли клеить. Приклейте края пластыря к коже живота. Грыжа позвоночника. Применять пластырь нанопласт можно для снятия боли и снижения воспаления не только при грыже, но и при остеохондрозе, радикулите Пластырь версатис при остеохондрозе позвоночника. Применение пластыря "Нанопласт" при грыже позвоночника. Лечение грыжи позвоночного диска в разных периодах. Лечение грыжи народными средствами. Как использовать пластырь от пупочной грыжи для новорожденных? 23.12.2016. Применение Ортопедического Пластыря При Грыже.

Характерна иррадиация болей из поясницы в пах, ногу. Все про ортопедические пластыри из Китая: стоимость, отзывы. Пластырь ортопедический, отзывы, цена, купить Способ применения. Пластырь «Цзюмитан» - лечения болезней шеи, позвоночника, поясницы и ног. Лечение межпозвоночной грыжи пояснично-крестцового отдела. Прежде чем использовать пластырь для лечения боли в суставах Грыжа позвоночника: симптомы и лечение без операции. Применение Ортопедического Пластыря При Грыже Позвоночника. Новые рецепты лечения позвоночной грыжи Обсуждение.

как влияет позвоночник на здоровье
Позвоночник называют «столбом жизни» из-за его огромного влияния на здоровье всех систем и органов человека. Каждый из отдельных сегментов позвоночника, позвонков, защищает определенный отдел спинного мозга и раздел

Этот маленький кусочек материи незаметен для окружающих, действует на протяжении длительного времени Безоперационное лечени

Источник

Здоровая осанка

Магнитный пластырь от боли в спине

Почему болит область спины

Nano PatchGS – инновационный пластырь, способный не только снять болевые ощущения, но и полностью вылечить болезнь суставов, в том числе спины.

Останавливает выработку ферментов, разрушающих хрящевые ткани и стимулирует синтез хрящевых клеток. Пластырь эффективней лекарственной формы этих же или подобных препаратов.

Нанопласт – ортопедический пластырь, эффективно воздействующий как при остеохондрозе, так и при мышечных спазмах и травмах.

Виды пластырей

Наверное, один из самых распространённых пластырей, который известен всем и каждому. Принцип действия довольно прост – имеется липкая поверхность, на которую нанесён перцовый слой, а при контакте с кожей он оказывает согревающее воздействие.

Если говорить о недостатках этого пластыря, то в глаза бросается его агрессивность. При малейшей оплошности он может привести к раздражению на коже.

В былые времена название «пластырь» понималось как наклейка на рану для защиты от попадания инфекции. Сейчас же это понятие стало намного шире. Это целая терапевтическая система, получившая признание. В зависимости от наполнения, пластыри бывают:

Запомните! Пластырь наносится на место поражения. Область наложения должна быть сухой. Нельзя накладывать на участки с поврежденной кожей.

В настоящее время в аптеках представлен широкий ассортимент пластырей. По сути это небольшие тканевые кусочки с клеящейся поверхностью. В зависимости от состава пропитки изделия делятся на категории, каждая из которых оказывает конкретное действие или несколько действий:

Китайские пластыри от остеохондроза с обезболивающим эффектом могут содержать анальгетик, нестероидный препарат, снимающий воспалительный процесс, или магнитную полосу.

Пластырь с анальгети

Источник