что двигается по позвоночнику

Ваш браузер не поддерживается

Мне нравится, что он маленький.

PWP — фанфик, сосредоточенный на сексе и не блещущий сюжетными изысками и развитием характеров персонажей."> PWP, Hurt/comfort — один персонаж так или иначе страдает, а другой приходит ему или ей на помощь."> Hurt/comfort, Дружба — Описание тесных несексуальных неромантических отношений между персонажами."> Дружба

Часть 2

2 января 2017, 00:21

Обычно он если с кем и прется в душ вместе - то это Техен или Сокджин, но день тогда слишком тяжелый, и Чимин проламывается в ванную первым, Техен орет "я с тобой", а Чонгук пользуется тем, что замок на двери выломан к херам Намджуном (ой, я случайно) уже месяц как и заявляет, что "я с вами".

Чимин настолько задолбанный, что даже не спорит, ну с ними и с ними, раздевается торопливо и лезет под душ, пока его не опередили.

Вот тут-то жизнь чонгучья и идёт по пизде со скоростью атомного крейсера. Потому что он цепляется взглядом за то, что у Чимина между ног, и вместо того чтобы там ну... самоутвердиться, поржать снисходительно, просто равнодушно зарегистрировать на худой конец, сглатывает тяжело и зависает потерянно. Привет, солнечное семнадцатилетие и осознание, что тебя страшно заводят размеры поменьше.

Член Чимина очень, очень, очень красивый. Маленький и, сука, красивый. Чонгук представляет его в своей руке, и ему хочется прямо через кафель выйти из ванной обратно. И, если можно, никогда больше не оказываться с голым Чимином в одном помещении (ага, как будто он теперь забыть сможет).

Кроет Чонгука беспощадно и постоянно. Чиминий член в мозгах прописывается намертво. Через месяц Чонгук дрочит в туалете звукозаписывающей студии, зажмурив глаза и представляя, как прижимает Чимина к стенке и гладит между ног. В его воображении на Чимине мягкие домашние штаны и никакого белья, и все его пре-лес-ти

Источник

Во время схваток ребенок активный

Схватки – большой стресс для организма каждой женщины. Когда они начинаются, боль притупляет чувствительность в животе, ведь они могут продолжаться 12 и более часов, поэтому очень сложно почувствовать, шевелится ли ребенок при схватках. Запомните: природой заложено, что во время схваток ребенок шевелится, и именно это помогает ему быстрее появиться на свет.

Роды – процесс двусторонний, в котором участвует как мама, так и ребенок. Если ребенок в родовом процессе малоактивен, то все может протекать гораздо дольше и сложнее. Перед схватками ребенок может начинать потихоньку двигаться или совсем затихнуть, как бы в предвкушении. Основная его двигательная активность приходится на момент схваток. Когда начинаются схватки, ребенок активно шевелится, отталкиваясь ножками от дна матки вперед, к тазовой кости женщины. Это врожденный рефлекс, благодаря которому ребенок ускоряет свой процесс появления на свет. Эти движения для мамы практически неощутимы, но при нормальной родовой деятельности так и должно быть. А вот в перерывах малыш, как и мама, должен отдыхать.

Если между схватками ребенок шевелится, то это верный признак гипоксии (кислородного голодания) плода. В период, когда схватки нет, малыш должен собирать силы для следующего рывка вниз по родовому каналу. Но случается, что ребенку не хватает кислорода, от этого его активность значительно возрастает, и он начинает двигаться все время, пытаясь быстрее выбраться. Врачи обязаны заметить этот процесс. Если этого не произошло, то мама, которая почувствовала движение между схватками, обязана предупредить доктора об этом. Это может стать причиной ускорения родовой деятельности различными способами во избежание последствий кислородного голодания.

Некоторые детки, за которыми наблюдали во время родов через аппарат УЗД, спокойно спали и никак не участвовали в проце

Источник

Болит позвоночник – что делать?

Боль в спине блокирует не только подвижность человека, но также и его жизнь. Когда болит спина невозможно наклониться, присесть, прилечь и даже полноценно отдохнуть. Боли в спине для жителей большого города – это норма, чем какая-то редкость или же патология.

Если не относиться серьезно к болям в позвоночнике, то это можно привести к тяжелым последствиям. Известны случаи, когда пациенты от боли в спине даже встать не могли с утра. Чтобы не довести до такого свой организм, необходимо заниматься спиной при первых признаках болезненных ощущений в спине.

Боль в позвоночнике имеет не только характерные симптомы, но и причину. От корректного определения причины боли зависит лечение.

Остеохондроз

У вас когда-нибудь немели руки во время сна? Да, немели и вы не обращали на это внимание? После очередного такого онемения пальцев, вы всего лишь пошевелили ими и все прошло? А, знали ли вы, что онемение мизинцев – это первый симптом развития остеохондроза.

Остеохондроз – это патологические дистрофические нарушения в хрящах позвоночника. Если объяснить простыми словами, то когда человеку ставят диагноз « остеохондроз », это означает, что позвоночник состарился. Рассмотрим этот процесс подробнее.

Чтобы диски позвоночника могли полноценно двигаться, быть упругими, подвижными, они должны снабжаться кровью. Если же человек мало двигается, к примеру, постоянно сидит за компьютером, то это приводит к застою крови. В следствие этого, межпозвоночные диски теряют жидкость, воду, соответственно, теряется их гибкость. Спина в таком случае постоянно болит и очень плохо гнется. Таким образом проявляется остеохондроз.

Болит спина

Когда защемляет нерв, то боль будет отдавать в шейный отдел позвоночника. Симптоматика – болит голова, периодически ощущается боль

Источник

МУЛАДХАРА-ЧАКРА. Изображается как светло-желтый круг, в котором помещен ярко-желтый излучающий свет квадрат, В квадрате находится огненно-красный излучающий свет треугольник. В треугольнике расположено цилиндрическое тело цвета морской волны, один край которого закруглен. На цилиндре в 3,5 оборота накручена белая нить-спираль. Она символизирует скрытую энергию Кундалини. По кругу расположены 4 темно-красных лепестка.

Муладхара. Нижняя чакра, расположенная у основания корпуса тела человека. В ней пребывает в состоянии покоя, сна, дремоты (нидра) энергия (шакти, кундалини). Из этого положения она начинает подъем вдоль позвоночного столба, что означает духовный рост, стремление к соединению с богом (Шива) или к высшему состоянию космического разума. При визуализации чакра воспринимается как лотос с четырьмя лепестками. Основной символ — желтый квадрат (земля). Связанный с чакрой поток праны — алана. Тело, соотносимое с данной чакрой, — физическое, плотное, грубое (стхула-деха).

Чакра Муладхара – 4-лепестковый лотос, называется также «Нижний лотос», «Корень», «Основание сосуда». Чакра расположена на уровне копчика. Контролирует внешние половые органы и репродуктивную систему, связана с инстинктом продолжения рода. Является хранилищем гигантского количества энергии, символизируемой змеей Кундалини.

При непробужденной Муладхаре человек может тратить огромное количество энергии на половые излишества. Работа по раскрытию Муладхары является основой индусской и буддийской йоги. Считается, что подъем Кундалини дает импульс для раскрытия остальных чакр.

Муладхара – колесо, или лотос в основании позвоночника, примерно посредине между анусом и половыми органами. Он имеет четыре лепестка красного цвета, которым соответствуют звуки «в», «ш» (небный), «ш» (церебральный) и «с». В

Источник

Рекомендации при лечении геморроя — Неумывакин Иван Павлович

Сегодня мы решили спросить про геморрой известного профессора Ивана Павловича Неумывакина. И задали ему простые вопросы: Что такое геморрой и откуда он берется? Какие рекомендации для предотвращения действуют лучше всего?…

Иван Павлович Неумывакин, медик, доктор медицинских наук, профессор: «Действительно, геморрой — это заболевание, которое вызывает у человека двусмысленное положение. Жаловаться как будто нехорошо, а вместе с тем время уходит и состояние ухудшается. А привычки у человека не меняются, и когда он приходит к врачу, то ситуация является плачевной.

Человек должен понять, что вся его жизнь начинается с ротовой полости и заканчивается другим концом. Это цех, который заканчивает всю работу организма. Если вы пьете воду, во время или после еды, а также любите употреблять много белковой пищи и при этом мало двигаетесь, то начнутся проблемы. Все что вы едите должно превращаться в энергию! То есть вся пища должна тщательно переработаться в организме.

Особенно опасно, когда человек наедается после 7-ми часов вечера. Ночью человек не двигается, а вся выработанная энергия откладывается про запас, в виде жировых отложений.

То на чем сидит человек, это не менее важная часть тела, чем голова. Здесь находится ядерный реактор человека, где происходит мощная энергосистема. Допустим, копчик является связью между землей матушкой! Отсюда идет энергия по позвоночнику вверх, а из космоса через голову.

Также нельзя не напомнить, что в этой части тела очень разветвленная сосудистая сеть кишечника и нижних конечностей. Громадные: венозная и лимфатическая система.

мартти ларни четвертый позвонок владимир самойлов
Мартти Ларни - Памфлеты, фельетоны, рассказы Такое определение совершенно правильно, так как единственной привлекательной приправой к его обширному труду было предисловие - блестяще приготовленный соус. Без этого

Задняя часть тела самая грязная в организме. Вы можете мыться, умывать лицо, руки и другие части тела, но если эта часть тела находится в грязи, то это является началом разви

Источник

Что служит причиной для заболеваний пояснично-крестцового отдела позвоночника?

Согласно статистике из официальных источников, в проблемах с позвоночником намного чаще других болезней встречается остеохондроз пояснично-крестцового отдела. Часто человек, у которого есть подобный недуг по своей вине может пострадать еще больше. Различные боли, особенно после активного занятия спортом или активного отдыха, кажутся многим людям вполне естественным и обычным явлением. В таких ситуациях особого внимания лечению не придается, чаще всего человек даже не обращается к врачу. Из-за этого случаются осложнения различной тяжести, которых можно было бы избежать при своевременном диагностировании.

Почему возникает болезнь

Вследствие внешних или внутренних факторов, нарушается функционирование межпозвоночных дисков. Такие изменения связанные с тем что они больше не получают достаточного питания. Существенно сокращается былая дистанция, а показатели эластичности нивелируются практически до нуля. Поступает все меньше необходимой влаги.

В дальнейшем эти процессы приведут к тому, что нервные корешки будут защемлены. Это вызывает множество неприятностей со здоровьем. Происходит защемление на 3 или 4 стадиях.

Этап защемления случается, когда фиброзное кольцо берет на себя больше задач по функционированию системы позвоночника и пытается справляться с той механической нагрузкой, которая образовалась из-за развития дегенеративно-дистрофических процессов.

Со временем фиброзное кольцо перестает выполнять задачу в полной мере и происходит его постепенное разрушение. В результате такого разрушения на кольце образуются трещины, которые в последующем и станут причиной защемления нервных корешков.

сосудорасширяющие препараты при остеохондрозе шеи кавинтон
Остеохондроз характеризуется дегенеративными изменениями межпозвоночных суставов. Заболевание осложняется развитием болевого синдрома на фоне протекания воспаления и отека окружающих тканей. Специалисты объясняю

Через образовавшиеся трещины выделяется материал, из-за которого фиброзное кольцо прибавляет в диаметре. Это ведет к тому что нервные корешки, которы

Источник

Муладхара чакра! Каковы характеристики 1-го энергетического центра?

фундамент и основа человеческого бытия. В ней хранятся запасы наших жизненных сил, которые, в зависимости от наших мыслей, ментальных установок и событий, могут увеличиваться или сокращаться во времени. 

Муладхара чакра олицетворяет инстинктивную, жи­вотную часть человека. Если человеческое сознание остается в этой области, то человек не осознает себя.

Изображается Муладхара как светло-желтый круг, в котором помещен ярко-желтый излучающий свет квадрат. В квадрате находится огненно-красный излучающий свет треугольник.

В треугольнике расположено цилиндрическое тело цвета морской волны, один край которого закруглен. На цилиндре в 3,5 оборота накручена белая нить-спираль. Она символизирует скрытую энергию Кундалини². По кругу расположены 4 темно-красных лепестка.

Контролируемая область и функции: процессы размножения, деятельность прямой кишки, кровоснабжение, потенциальная энергия.

Свойства проявления в психофизиологическом плане: гнев, жадность, заблуждения, расчетливость, чувственность, стремление к накопительству.

Паранормальные способности: способность покидать физическое тело³; внетелесное видение и слышание; внетелесное путешествие по одному из уровней астральной плоскости, отвечающих за нашу «повседневную реальность». 

Особенности: этот центр связывает эфирное тело с физическим. Кроме того, чакра представляет и физическую материю, поскольку эфирная субстанция также считается физической материей.

Физические ощущения: чувство тепла на копчике, как будто что-то двигается вверх по позвоночнику. Это энергия активация энергии Кундалини.

Влияние Кундалини: находясь в основании позвоночника, связываясь через него, про

Источник