клиника суставов и позвоночника в саратове

Лечение позвоночника и суставов

Специалисты сети клиник «Доктора Бобыря» помогут Вам избавится от болей в спине, методикой лечения доктора Бобыря - ДЕФАНОТЕРАПИЯ, основным элементом которой является тракционно-импульсное воздействие на позвоночник (защищена патентом РФ).

Я попала в клинику Бобыря из-за болей в шее. Криулин С.Г., который вел прием, сказал, что у меня сколиоз первой степени. Рекомендовал пройти шесть сеансов дефанотерапии и десять сеансов массажа. У меня на тот момент не было денег, пришлось...

Адресую свою благодарность Бабию Александру Сергеевичу. Я проходила у него лечение в размере 10 сеансов, результат более чем положительный! Прекратились боли в спине, отступил сколеоз, больше не мучают боли.

С автором метода дефанотерапии А.И.Бобырем знаком с 1995г. и не думал,что самому придётся прибегнуть к его помощи.Но в 2003г. после переноски тяжестей оказался настолько перекошен слева направо,что передвигался по 20см, а лечение в поликлинике не...

Недавно прошел лечение в клинике Бобыря. Результатами остался доволен. Уже давно мучился с болями в шейном и поясничном отделах позвоночника. Оказалось, что у меня есть грыжа и протрузии. Улучшения почувствовал уже после третьего сеанса. Домой шел,...

Я пришла в клинику с диагнозом Цервикальная дистония или, проще говоря, Спастическая кривошея. Голова все время была повернута в левую сторону и самостоятельно поворачивать её в срединное положение не получалось, только при помощи рук. После...

Огромное спасибо доктору Торопцеву Дмитрию Анатольевичу за индивидуальный подход и за легкость его рук. После прохождения курса лечения полностью исчезли боли в шейном отделе и спине (несмотря на наличие грыж). Отдельного слова заслуживает персонал...

Дефанотерапия Методика лечения доктора Бобыря - Дефанотерапия, основным элементом которой является тракционно-

Источник

О центре

В клинике «СОВА» работает Центр лечения позвоночника и суставов, в котором ведется прием пациентов с болевыми синдромами различного происхождения.

В Центре лечения позвоночника Вы можете пройти комплексное обследование позвоночника и суставов, а также получить консультацию остеопата, мануального терапевта, невролога и вертебролога-кинезиолога.

Сидячий образ жизни, офисная работа и, напротив, тяжелые физические нагрузки могут негативно влиять на наш опорно-двигательный аппарат.

Многие люди годами терпят боли в спине, шее, пояснице и суставах. В этих ситуациях не стоит медлить – получите грамотное лечение у квалифицированных специалистов.

По результатам осмотра, диагностики и лабораторных исследований специалисты центра лечения суставов и позвоночника могут определить диагноз, разработать программу лечения позвоночника и назначить комплекс необходимых процедур. При необходимости пациент направляется на консультацию к врачам других специальностей.

Часы приема специалистов опубликованы на странице «Расписание врачей». Ознакомиться с полным перечнем медицинских услуг, узнать цены, выяснить, сколько стоит вылечить позвоночник, избавиться от болей в шее, спине, пояснице, можно на странице «Прайс-лист». Запись на прием к специалистам центра лечения позвоночника ведется по телефону в Саратове  +7 (8452) 911-112 или on-line.

Услуги

Поиск врача

Врачи

Клиника «Сова» предлагает полный спектр услуг — от профилактики и диагностики заболеваний до сложных хирургических вмешательств и реабилитации.

Отзывы

Лекарственные средства, медицинские услуги, в том числе методы лечения, медицинская техника имеют противопоказания к их применению и использованию.

Все виды медицинских услуг вы также можете получить в рамках программы государственных гарантий бесплатного о

Источник

Клиника суставов и позвоночника АртроМедЦентр на улице Степана Разина

Интересное предложение

Здравствуйте! У меня лично от вашей клиники, только положительные эмоции. Лечилась и вставляла зубы сама, делали бреккеты сыну, сюда же привела и мужа. Очень всем довольна. Обстановка, как дома: уютно, красиво, комфортно. Страх при общение с персоналом сразу покидает. Большая благодарность админис…

Прайс-лист клиники суставов и позвоночника АртроМедЦентр на улице Степана Разина

Цены, приведённые на сайте, не окончательные, не являются публичной офертой и носят информационный характер. Администрация оставляет за собой право изменять цены.

Специалисты клиники суставов и позвоночника АртроМедЦентр на улице Степана Разина

Отзывы о клинике суставов и позвоночника АртроМедЦентр на улице Степана Разина

У меня грыжа межпозвоночного диска в области поясницы размером 0,7 см. мучали боли в пояснице. В марте 2016 года прошел лечение в АртроМедЦентре, 10 сеансов MBST терапии, дополнительно прием препарата «Геладринк». После процедур боли не прошли. Врач сказал, что результат будет в течение года.Прошел год, боли по-прежнему есть В марте 2017 сделал повторно МРТ. Выяснилось, что грыжа уменьшилась всего на 1 мм, легче нисколько не стало. За 10 сеансов лечения было отдано почти 70 т.р. +10т.р. за препарат «Геладринк», т.е. всего около 80 т.р. РЕЗУЛЬТАТ НУЛЕВОЙ! Стоимость лечения совсем не соответствует качеству.

К сожалению не знаю как к вам обращаться, но по вашему описанию у вас было несколько проблем. Курс 10 сеансов назначается при заболевании костей, а при грыже это 9 ча

Источник

Клиника суставов и позвоночника АртроМедЦентр на улице Степана Разина

Интересное предложение

Здравствуйте! У меня лично от вашей клиники, только положительные эмоции. Лечилась и вставляла зубы сама, делали бреккеты сыну, сюда же привела и мужа. Очень всем довольна. Обстановка, как дома: уютно, красиво, комфортно. Страх при общение с персоналом сразу покидает. Большая благодарность админис…

Прайс-лист клиники суставов и позвоночника АртроМедЦентр на улице Степана Разина

Цены, приведённые на сайте, не окончательные, не являются публичной офертой и носят информационный характер. Администрация оставляет за собой право изменять цены.

Специалисты клиники суставов и позвоночника АртроМедЦентр на улице Степана Разина

Отзывы о клинике суставов и позвоночника АртроМедЦентр на улице Степана Разина

У меня грыжа межпозвоночного диска в области поясницы размером 0,7 см. мучали боли в пояснице. В марте 2016 года прошел лечение в АртроМедЦентре, 10 сеансов MBST терапии, дополнительно прием препарата «Геладринк». После процедур боли не прошли. Врач сказал, что результат будет в течение года.Прошел год, боли по-прежнему есть В марте 2017 сделал повторно МРТ. Выяснилось, что грыжа уменьшилась всего на 1 мм, легче нисколько не стало. За 10 сеансов лечения было отдано почти 70 т.р. … показать весь текст

К сожалению не знаю как к вам обращаться, но по вашему описанию у вас было несколько проблем. Курс 10 сеансов назначается при заболевании костей, а при грыже это 9 часов. Вам необходимо с результатами подойти в МЦ, что бы специалисты смогли объяснить, что с вами происходит!

Источник

Лечение и операции позвоночника в москве

Операции на позвоночнике | Показания к оперативному лечению. в Саратове. Остальные 7 клиник по заболеванию Спинальная хирургия. Сегодня лечение грыжи позвоночника происходит самыми разными методами в различных странах. Международный хирургический центр. Уровень развития медицины в Израиле настолько высок, что позволяет избавить больного от грыжи позвоночника буквально Клиника Бобыря | Качественное лечение позвоночника без боли. Хирургическое лечение заболеваний и травм позвоночника. Операция грыжи позвоночника. После операции на позвоночнике следует избегать физических нагрузок, стрессов, переохлаждений. Острая травма позвоночника и спинного мозга - причины. Товары для позвоночника. Микрочип для операций на позвоночнике | Imedical. 5. Лечение грыжи без операции. Почему надо лечить грыжу позвоночника в Израиле или в "Медисе" в Москве. Показания к операции грыжи позвоночника лечение в Москве г. Cпинальная хирургия, лечение травм позвоночника в Москве. Оперативное лечение позвоночника применяется для устранения сдавления спинного мозга и его корешков, ликвидации грыжи диска и других осложнений остеохондроза, удаления кист, абсцессов и Лечение межпозвоночной грыжи в Москве: причины, симптомы.

Наверное, многих интересует вопрос, где можно лечить позвоночник в Москве. в Саратове. Российско-израильский Центр миниинвазивной хирургии позвоночника и суставов - в Москве. НЕЙРОХИРУРГИЯ в МОСКВЕ | Как попасть на лечение. Не дозвонились? Поможем найти врача в Москве: 8 (499) 519-36-72. Область нейрохирургии позвоночника в Москве специализируется также на лечении Лечение позвоночника в клиниках Москвы. Лечение и операция опухоли позвоночника в Мждународном Хирургическом центре на Пресне в Москве по доступной цене. Москва, ул. В нашей клинике проводится лечение заболеваний позвоночника без операции. Москва, ул.

от чего болит позвоночник вверху
Просыпаясь утром, каждый человек надеется на хорошее настроение и великолепное самочувствие, которые помогут ему начать новый рабочий день. Но незапланированное появление боли в спине, зачастую портит все планы на де

Где в

Источник

Где можно сделать МРТ в Саратове?

В данной статье мы расскажем о том, где сделать МРТ в Саратове. При этом описаны будут лишь самые популярные и современные медицинские центры с КТ и МРТ в Саратове.

Причем речь пойдет не только о частных клиниках, но и о государственных медицинских учреждениях. Каждая из перечисленных клиник будет сопровождаться отзывом ее клиентов.

1 Третья городская больница

В третьей городской больнице (она же «Советская больница №3») имеются практически все виды диагностики организма человека. Так здесь проводится: компьютерная и магниторезонансная томография, ультразвуковое исследование, ЭЭГ, ЭКГ и холтер-мониторинг. Кроме того пациенты могут рассчитывать и на биохимические анализы.

В 3 городской больнице компьютерная и магниторезонанснсая томография проводится на аппаратах как открытого типа, так и закрытого типа. Мощности аппаратуры позволяют проводить даже полное сканирование всех органов. Однако такая процедура выполняется не за раз, а в течение нескольких сеансов.

При больнице также имеется поликлиника, рассчитанная на прием пациентов без серьезных заболеваний. Важно отметить, что в 3 городской больнице имеются скидки для инвалидов 1-2 группы, работников сферы здравоохранения и участников боевых действий (в том числе блокадников).

Адреса данного Саратовского медицинского учреждения: улица Большая Садовая, дом 137. Телефоны: +7 (8452) 44-83-27, резервный номер 30-19-74.

В шестой Саратовской ГКБ проводится компьютерная и магниторезонансная томография практически всех органов человека. При этом диагностика производится на современных инновационных аппаратах отечественного и зарубежного производства.

ноет левая нога от копчика
Большая часть пациентов, обращающихся за помощью к невропатологу, предъявляют жалобы на боли в спине отдающие в ноги. Как правило, это люди пожилого и старческого возраста. Однако в последнее время наблюдается тенденц

Стоит отметить, что попасть на прием в шестую ГКБ могут не только пациенты старшей возрастной группы, но и дети. Цена диагностики детей при этом несколько меньше, чем в случае с

Источник

Саратов | ул. Сакко и Ванцетти, 59

О клинике

11 января 2016 года открылась вторая медицинская клиника «СОВА» по адресу: ул. Сакко и Ванцетти, 59, где расположились многопрофильная ПОЛИКЛИНИКА и СТОМАТОЛОГИЯ.

11 января 2016 года открылась вторая медицинская клиника «СОВА» по адресу: ул. Сакко и Ванцетти, 59. Клиника расположена в самом удобном месте нашего города — в центре, в районе Крытого рынка. Такое место расположения позволит нам оказывать помощь жителям любых районов Саратова. Быстро и удобно добраться до клиники Вы сможете как на общественном, так и на личном транспорте. Просторная, современная, светлая клиника занимает три этажа нового здания.

В центре можно пройти комплексную программу по лечению и профилактике следующих заболеваний: остеохондроз, спондилоартроз, межпозвонковая грыжа диска, миофасциальный синдром, боль в спине, шейном, грудном и поясничном отделе позвоночника. Также специалисты данного центра оказывают реабилитационную и восстановительные помощь по направлениям: нейрореабилитация, реабилитация больных с заболеваниями позвоночника, реабилитация после травм, при заболеваниях органов моче-половой сферы и других. В центре работают следующие специалисты: вертебролог, невролог, кинезиолог, травматолог-ортопед. Также ведут прием мануальный терапевт, иглорефлексотерапевт, остеопат, нейрохирург. Используются современные методики и оборудование: вытяжение, ударно-волновая терапия, кинезиотерапия и ЛФК, физиотерапия.

Сердечно-сосудистые заболевания являются основной причиной смерти во всем мире. Однако профилактика и своевременно начатое лечение, дают возможность свести риски развития заболеваний и жизнеугрожающих осложнений к минимуму.

Для комплексного исследования состояния сердечно-сосудистой системы Вы можете пройти все необходимые обследования в кра

Источник